/Нефтегазовый кластер и ПАО «Газпром нефть» проведут стратегическую сессию в поисках новых партнеров и эффективных решений

Нефтегазовый кластер и ПАО «Газпром нефть» проведут стратегическую сессию в поисках новых партнеров и эффективных решений

10 декабря 2021 года Нефтегазовый кластер при поддержке Правительства Тюменской области совместно с ПАО «Газпром нефть» проведет стратегическую сессию для поставщиков оборудования и технологий «Новые проекты и перспективы развития».

Мероприятие пройдет в очном формате и объединит на одной площадке ключевых представителей Заказчика, поставщиков оборудования и услуг, экспертов и отраслевых специалистов со всей страны. В стратегической сессии примут участие представители Минэнерго и Минпромторга России и представители дочерних обществ компании «Газпром нефть».

Представители компании «Газпром нефть» расскажут о крупнейших арктических проектах: Харасавэй-Бованенково, Уренгой, Песцовое.

Участники смогут презентовать свои технологические решения профильным сотрудникам ПАО «Газпром нефть» и обсудить возможности дальнейшего сотрудничества.

По словам генерального директора Ассоциации «Нефтегазовый кластер» Александра Сакевича:

«Нефтегазовый кластер организует подобные мероприятия на систематической основе, ведь одной из задач кластера является продвижение интересов его участников на рынке. Для крупнейших нефтегазовых компаний – это возможность рассмотреть пул потенциальных поставщиков, для машиностроительных и нефтесервисных компаний – это непосредственное представление своих разработок заказчику. Кроме того, одной из важных составляющих программы являются индивидуальные B2B-встречи на площадке».

С условиями участия и подробной программой можно ознакомиться на сайте