/Стратегическая сессия: Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть»

Стратегическая сессия: Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть»

Первую в этом году стратегическую сессию в формате «Дня поставщика» проведет ПАО «Газпром нефть» при поддержке Правительства Тюменской области и Нефтегазового кластера 18 марта 2022 года.

Мероприятие организовано в целях повышения эффективности сотрудничества с производителями и поставщиками оборудования и услуг внутри нефтегазовой экосистемы страны, расширения пула поставщиков, развития кооперационных цепочек компаний отрасли.

На сессии будут озвучены сообщения о модели сборки и работе кооперационных цепочек, механизме компенсации части затрат на приобретение оборудования и других преимуществах вступления в Нефтегазовый кластер. ПАО «Газпром нефть» представит свою трансформационную программу «Актив будущего». Также пройдут обсуждения принципов вхождения контрагентов в пул потенциальных поставщиков, вопросов разработки единых стандартов в отрасли и других принципиально важных тем. На встрече представят информацию об актуальном плане закупок материально-технических ресурсов.

Подобные встречи формируют актуальное представление о состоянии отрасли, позволяют входить в нее новым игрокам, знакомят производителей оборудования и непосредственных его заказчиков со всеми преимуществами активного сотрудничества внутри Нефтегазового кластера и позволяют совершенствовать механизмы и модели, по которым сейчас работает нефтегазовая экосистема страны.