/Технологический акселератор концерна ВКО "Алмаз-Антей": успейте подать заявку

Технологический акселератор концерна ВКО "Алмаз-Антей": успейте подать заявку

Акселератор Концерна ВКО «Алмаз - Антей» и Нефтегазового кластера собирает проекты, направленные на решение проблем топливно-энергетического комплекса. Ищем перспективные российские компании для решения производственных задач предприятий ТЭК, нуждающихся в импортозамещении. Участники акселератора получат возможность масштабировать собственные проекты через совместную реализацию с крупным индустриальным партнером.

Для кого акселератор:

- Малые и средние технологические предприятия, обладающие разработками на стадии прототипа, предсерийного и серийного производства.
- Стартап-команды ведущих Российских вузов и научные группы отраслевых и научно-исследовательских институтов, планирующих коммерциализацию собственных разработок.
- Резиденты технологических бизнес-инкубаторов, технопарков, инновационных центров, нацеленных на сотрудничество с индустриальными партнерами.

Технологический акселератор – это шанс получить экспертную оценку проекта от ведущих представителей нефтегазовой отрасли, ресурсы для его реализации и перспективное сотрудничество с промышленным гигантом.