/Итоги закупочной сессии АО «Мессояханефтегаз»

Итоги закупочной сессии АО «Мессояханефтегаз»

«Мессояханефтегаз» рассказал производителям о преимуществах партнерства

Что является ключевым фактором при выборе партнеров и как попасть в список аккредитованных поставщиков «Мессояханефтегаза». Об этом 10 июня на Закупочной сессии рассказали представители нефтедобывающего предприятия. Мероприятие организовано Нефтегазовым кластером в рамках подготовки к TNF 2021.

За пять лет, что команда «Мессояханефтегаза» ведет добычу на самом северном материковом нефтяном месторождении России, в арктической автономии построены ключевые объекты энергетики, добычи и подготовки углеводородного сырья. Как сообщает пресс-служба «Мессояханефтегаза», сейчас на нефтепромысле проводятся работы по увеличению мощности и пропускной способности инфраструктуры.


Также детали будущего взаимовыгодного сотрудничества обсуждались на площадке Закупочной сессии. Такой формат общения заказчиков и поставщиков выгоден обеим сторонам: первые могут познакомиться с новыми партнерами и узнать о технологических ноу-хау, вторые – раскрыть преимущества своих подходов и разработок и расширить рынок поставок.

Спикеры «Мессояханефтегаза» рассказали потенциальным партнерам, что закупки проводятся на принципах открытости, прозрачности и конкуренции. Выигрывают те компании, кто предложит наиболее выгодные условия сделки по цене и срокам. При этом уровень соответствия стандартам качества продукции проверяется еще на начальном этапе процесса – на стадии отбора заявок.

Закупочные сессии проводятся в рамках подготовки к TNF 2021 – одному из ведущих отраслевых мероприятий международного уровня, собирающему ключевых игроков рынка из разных городов и стран с целью эффективного нетворкинга. Форум пройдет в Западно-Сибирском Инновационном Центре с 14 по 16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности. Организатором выступает Нефтегазовый кластер.

Подробная информация о мероприятии: https://oilgasforum.ru/forum-news/messoyakhaneftegaz-rasskazal-proizvoditelyam-o-preimushchestvakh-p...

Напоминаем, что оператором Тюменского нефтегазового форума в 2021 году является Ассоциация "Нефтегазовый кластер".
01
Развитие экосистемы, обеспечивающей эффективное взаимодействие участников нефтегазового рынка
02
Создание модели разрешения актуальных технологических вызовов, стоящих перед нефтегазовой отраслью, путём представления верифицированных проектов с учётом требований и стандартов ВИНК
03
Создание производственных и технологических цепочек, обеспечивающих разработку новых технологий с последующим производством и тиражированием