/Новые участники Нефтегазового Кластера

Новые участники Нефтегазового Кластера

В мае Нефтегазовый кластер пополнился 6 новыми компаниями.

Наши новые участники:

ООО «Югорский проектный институт» - крупный проектно-изыскательский центр. Реализует сложнейшие промышленные нефтегазовые и гражданские проекты на территории Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Выполняет все виды инженерных изысканий и обеспечивает контроль на всех этапах реализации проекта, включая согласования и прохождение экспертизы.

Тюменский Учебный Центр ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» - осуществляет деятельность в области повышения квалификации в сфере бурения нефтяных и газовых скважин. Центр получил государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности.

ООО «ПКФ «ГЕО Инжиниринг» - компания специализируется на выполнении геофизических исследований нефтяных и газовых скважин с применением современного высокотехнологичного оборудования при сложных скважинных условиях (высокий и низкий дебит, АВПД, высоковязкий флюид и др.) и с различными типами закачиваний (МГРП, фильтр, открытый ствол и др.).

ООО Научно-производственное объединение «Базовое машиностроение» - является производителем и поставщиком запасных частей для газотурбинных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, изготавливает полнокомплектные компрессорные установки для компримирования воздуха и газов, проводит работы по ремонту газотурбинных двигателей, а также шеф-монтажу и пуско-наладке ГТД и ГПА.

ООО «Партнеры Красноярск» - осуществляет комплексное обслуживание вахтовых посёлков в отдаленных регионах со сложным рельефом и суровыми климатическими условиями (организация питания, клининговые и прачечные услуги, эксплуатация зданий, сооружений и оборудования).

ООО «ПКБ АСУ-нефть» - оказывает услуги по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, наладке, гарантийному обслуживанию и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами объектов нефтедобычи, подготовки и транспортировки нефти и газа.