/Представителям компании BUCHEN GROUP презентовали возможности Нефтегазового кластера

Представителям компании BUCHEN GROUP презентовали возможности Нефтегазового кластера

Презентацию возможностей Нефтегазового кластера Тюменской области провели для представителей компании «Бухен Индастриал Сервисез».

Генеральный директор Ассоциации «Нефтегазовый кластер» Александр Сакевич рассказал о преимуществах, которые последуют в результате вхождения в кластер:

«Основные плюсы заключаются в возможности прямого взаимодействия с заказчиком, в кооперации внутри объединения. Кластер берет на себя целый блок работы в части сотрудничества с поставщиками, скаутинга проектов. Мы активно обсуждаем с нефтепромышленными предприятиями их планы, ведь задача кластера - не только познакомить производителей друг с другом, но и помочь в их развитии».

В завершении встречи генеральный директор компании «Бухен Индастриал Сервисез» Людмила Охотникова отметила:

«Наша компания на рынке уже более 10 лет, несколько раз принимали участие в Тюменском нефтегазовом форуме, сейчас рассматриваем возможность масштабирования бизнеса в Тюменской области и вступления в Нефтегазовый кластер».

 

Справочно:

Ассоциация «Нефтегазовый кластер» - некоммерческая организация, задачей которой является продвижение интересов ее участников на рынке нефтегазового оборудования и нефтесервисных услуг. Ассоциация является специализированной организацией по управлению и развитию Нефтегазового кластера, созданного при поддержке Правительства Тюменской области и объединяющего различных участников нефтегазового рынка: нефтегазодобывающие предприятия, производителей нефтегазового оборудования, нефтесервисные компании, отраслевые научные институты.

Бухен Индастриал Сервисез является 100% дочерним предприятием немецкой компании BUCHEN GROUP – ведущим специалистом Европы на рынке промышленных услуг. Спектр услуг включает гидроструйную чистку промышленного оборудования: емкостей и теплообменного оборудования, трубопроводов, АВО, автоматическую чистку резервуаров в закрытой системе, химическую, абразивоструйную и ручную чистку, обслуживание реакторов: выгрузка/загрузка/сульфидирование катализаторной системы.