/Более 50 компаний Нефтегазового кластера станут участниками Дня индустриального партнера

Более 50 компаний Нефтегазового кластера станут участниками Дня индустриального партнера

Цель проведения мероприятия -  повышение эффективности сотрудничества нефтегазовой компании с производителями и поставщиками оборудования и услуг, информирование поставщиков о нововведениях, развитие кооперации в отрасли.

На встрече для участников презентуют аналитику рынка нефтегазовой отрасли за 2023 год, модель взаимодействия с партнерами ПАО «Газпром нефть», обновленный механизм возмещений в рамках Промышленного кэшбека, федеральные меры поддержки отрасли, а также прочие возможности для развития бизнеса.  

ПАО «Газпром нефть» и региональный центр компетенций Тюменской области представят программы развития производственной системы поставщиков и производительности труда. Представители дочерних обществ расскажут об актуальных технологических вызовах, а участники Нефтегазового кластера поделятся своими успешными кейсами совместной работы.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится встреча участников Ассоциации «Нефтегазовый кластер» с представителями ПАО «Газпром нефть» для обсуждения перспективных планов взаимодействия.

Подобные встречи формируют актуальное представление о состоянии отрасли, позволяют входить в нее новым игрокам, знакомят производителей оборудования и непосредственных его заказчиков со всеми преимуществами сотрудничества внутри Нефтегазового кластера и позволяют совершенствовать механизмы и модели, по которым сейчас работает нефтегазовая экосистема страны.