/Всероссийский саммит по ГРП вырос до Технологической недели

Всероссийский саммит по ГРП вырос до Технологической недели

II Всероссийский саммит по ГРП добавил в программу Технологический день Института нефтегазовых технологических инициатив по заканчиванию скважин и вырос до Технологической недели, которая пройдет в Тюмени 15-17 мая. Дополнение ГРП-тематики треком по заканчиванию скважин хорошо объясняется логикой нефтедобычи: это связанные темы, которые наряду с бурением специалисты называют краеугольными камнями добычи.

Во второй день пройдут все ключевые мероприятия по формированию среднесрочных планов отрасли. Это пленарная сессия «ГРП: от вызовов к эффективным решениям» с участием топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, представителей Минпромторга и т. д., закрытые сессии ПАО «Газпром нефть» и НОВАТЭК в формате Дня поставщика, совещание экспертной группы по реализации дорожной карты «Бурение на суше». В этот день на площадке будут присутствовать топ-менеджеры компаний-участников, представители федерального и регионального правительства.

Третий день будет наиболее прикладным. Состоится диалог по тематике ГРП с анализом практических кейсов, обсуждение новейших разработок и тенденций. Программа этого дня и пространство саммита будут организованы так, чтобы у всех участников была возможность для эффективного отраслевого нетворкинга.

Напомним, что Всероссийский саммит по ГРП проводится второй раз, собирая всех главных специалистов отрасли и формируя площадку для практической дискуссии, делового общения и определения перспектив отечественного нефтегаза в сфере нефтедобычи.